Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела

6 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Пыть-Ях, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета используемого в качестве оружия, группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что обвиняемая  в период времени  22.11.2016 в период времени с 00 часов 00 минуты до 01 часов 20 минут, находясь в г. Пыть-Ях, в ходе ссоры возникавшей на почве личных неприязненных отношений с потерпевшим, вооружившись кухонным ножом, нанесла им один удар в область грудной клетки слева потерпевшему, который скончался на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.