Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 31 – летнего жителя города Пыть-Ях обвиняемого в с

12 Сентября 2019

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 31 – летнего жителя города Пыть-Ях обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131, ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 132 УК РФ (покушение на изнасилование и на насильственные действия сексуального характера).

Следствием установлено, что обвиняемый  с 09 часов до 09 часов 50 минут  25.07.2019, находясь в г. Пыть-Ях, во 2 «а» микрорайоне, по ул. Советская, хотел совершить в отношении жительницы города Пыть-Ях изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Однако свои преступные действия до конца не довел, так как потерпевшая оказала активное сопротивление.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.