Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора

12 Апреля 2017

Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летней жительнице города Пыть-Ях. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что осужденная 22.11.2016 в период времени с 00 часов 00 минут до 01 часа 22 минут, находясь у себя дома, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, вооружившись кухонным ножом, нанесла им один удар в область грудной клетки слева, потерпевшему, который скончался на месте преступления.

Приговором Пыть-Яхского городского суда осужденной назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.