Вопросы обеспечения безопасности на объектах жилищно-коммунального комплекса и транспорта обсуждались на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативной группы муниципального образования.

Члены АТК и оперативной группы рассмотрели итоги проведенного обследования территорий и зданий, включенных в реестр объектов всевозможных террористических посягательств. Представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» и Южно-Балыкского ГПЗ доложили о принятых мерах по обеспечению дополнительных мер безопасности на предприятиях топливно-энергетического комплекса. В летнее время традиционно увеличивается число пассажиров на железнодорожном транспорте. Вопросы обеспечения безопасности на пыть-яхском железнодорожном вокзале также в поле зрения АТК и оперативной группы. Кроме того, на заседании был сформирован проект перечня мест массового пребывания людей, чтобы в дальнейшем вести планомерную работу, нацеленную на обеспечение безопасности пытьяхцев.  

Подводя итоги заседания, глава города Инна Тарасова поблагодарила членов АТК и оперативной группы за работу, отметив, что необходимые для обеспечения безопасности горожан  мероприятия выполняются качественно и в срок.

 

   

 

назад

Яндекс.Метрика