Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Измайлов Игорь Васильевич

Родился 16 февраля 1985 года в поселке Мамонтово Нефтеюганского района Тюменской области, в семье рабочих.

В 2000 году окончил среднюю образовательную школу №4 города Пыть-Ях. В этом же году поступил в Нефтеюганский индустриальный колледж, который закончил в 2004 году. После окончания колледжа, высшее образование получил в Югорском государственном университете г. Ханты - Мансийск, который закончил в 2008 году.

Профессиональную трудовую деятельность начал с 2008 года в должности ведущего специалиста технической службы  ООО «Северавтотранс» города Ханты - Мансийск.

В 2011 году поступил на муниципальную службу в Администрацию города Пыть – Ях в должности главного специалиста отдела по транспорту, дорогам и благоустройству Управления по жилищно – коммунальному комплексу, транспорту и дорогам, в 2015 году возглавил отдел.

В 2019 году приглашен на должность главного инженера Муниципального Унитарного Пассажирского автотранспортного предприятия муниципального образования города Пыть-Ях.

За период трудовой деятельности награжден:

В 2013 году Благодарностью главы города;

В 2013 году и 2017 году Благодарственными письмами Международной экологической акции «Спасти и сохранить»;

В 2014 году Благодарственным письмом за Участие в конкурс – смотре «Пыть-Ях – город цветов» от Депутата Думы Ханты – Мансийского автономного округа - Югры, генерального директора ОАО «ДСК «Автобан», учредителя Фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ»;

В 2015 году Благодарственным письмом главы города;

В 2017 году Благодарностью главы города.

Женат, воспитывает дочь.

Член партии ЛДПР.