Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Пыть-Яхской городской стоматологической поликлинике-30 лет

16 Марта 2017

14 марта автономное учреждение ХМАО-Югры «Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника» отметила 30-летие со дня образования.  В торжественном мероприятии приняли участие председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко и заместитель председателя Думы города            Пыть-Яха Алексей Бятиков.

    В ходе торжественной части сотрудники учреждения вспомнили историю стоматологической службы города Пыть-Яха, которая началась с открытия стоматологического кабинета в 1980 году, о   первых руководителях и  стоматологах.

     Поздравляя коллектив с юбилеем, Олег Шевченко от имени депутатов Думы города выразил слова благодарности за  высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам: «Высококвалифицированные врачи, опытные медицинские сестры, заботливый младший персонал вашего учреждения с большой ответственностью решают главную задачу – оказывают помощь людям,  возвращают здоровье и красоту. Примите слова благодарности за ваш  неустанный труд, за ваши добрые руки  и отзывчивые сердца!»

     В своём поздравительном слове Алексей Бятиков сделал акцент на стремительное развитие стоматологической поликлиники   и поблагодарил всех сотрудников учреждения за труд: «Каждый человек не понаслышке знает, что ваша профессия требует больших сил и терпения. Ваша работа кропотливая и ответственная, Ваш труд достоин похвалы,  гордости  и уважения».

     В рамках праздничного мероприятия за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Олег Шевченко  вручил Почетные грамоты  Думы города и Благодарности председателя Думы города Пыть-Яха  лучшим специалистам учреждения.