Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В пятницу 31 марта в честь десятилетнего юбилея поздравления принимал коллектив Централизованной бухгалтерии.

3 Апреля 2017

В пятницу 31 марта в честь десятилетнего юбилея поздравления принимал коллектив Централизованной бухгалтерии. В этот день слова благодарности прозвучали от органов власти, а также от представителей обслуживаемых учреждений.

Деятельность Централизованной бухгалтерии отражается в цифрах и отчетной документации дошкольного, школьного, дополнительного образования, культуры и спорта, учреждений молодежной политики, а также ведении бухгалтерского учета органов местного самоуправления. Без строго учета по этим направлениям и четкого анализа обойтись невозможно. Поэтому огромная ответственность - самое важное требование, которое с первых дней создания этой службы предъявляется к каждому специалисту. Настоящие профессионалы своего дела вносили и продолжают вносить свой вклад в общий успех.

В этот торжественный день с приветственным словом к работникам Централизованной бухгалтерии обратился председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко:

- От имени депутатов, аппарата Думы города Пыть-Яха и от себя лично поздравляю Вас и Ваш коллектив с 10-летием  со дня образования! За слаженной работой вашего учреждения стоит упорный, каждодневный и кропотливый труд сотрудников, требующий огромной самоотдачи, внимания, дисциплины и высокопрофессиональных знаний и навыков. Примите слова благодарности за ваш труд, любовь к своему делу  и верность профессии!

Лучшие работники были награждены  Почетной грамотой  и Благодарственными письмами Думы города Пыть-Яха, Благодарностью Председателя Думы города Пыть-Яха.

Информация подготовлена аппаратом Думы города Пыть-Яха