Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

7 апреля состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью

7 Апреля 2017

  

  7 апреля состоялось  заседание  постоянной  депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью под председательством  председателя депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью Ольги Поштаренко с участием главы города Пыть-Яха Олега Ковалевского, заместителя прокурора города Пыть-Яха Елены Бабенышевой, представителей СМИ и администрации города.

Заседание  началось с минуты молчания в память о жертвах теракта  в метро Санкт-Петербурга, произошедшего 3 апреля. Минутой молчания  все участники заседания выразили свою скорбь о погибших и сочувствие пострадавшим  в результате этой страшной трагедии.

    Далее на  заседании было  рассмотрено 5 вопросов. Все проекты после детального обсуждения будут вынесены на заседание Думы для принятия решений.