Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

7 октября состоялся праздничный концерт посвященный 30-летнему юбилею СОШ №4

8 Октября 2017

Средняя общеобразовательная школа № 4 отметила свой 30-летний юбилей ярким, незабываемым, наполненным теплыми воспоминаниями и словами благодарности концертом. Среди почетных гостей, пришедших поздравить с праздником, были первый директор школы, председатель Думы города Пыть-Яха, заместитель главы города Пыть-Яха, депутаты Думы города Пыть-Яха.

Олег Шевченко:

-Уважаемые друзья, очень волнительно стоять на этой сцене и говорить добрые слова преподавателям, которые занимались и занимаются воспитанием учеников.  Хотелось бы от депутатов Думы города Пыть-Яха, от аппарата Думы города Пыть-Яха поздравить Вас с 30-летним юбилеем, пожелать счастья, здоровья, благодарных учеников, понимающих родителей, потому что труд Ваш непрост, к каждому ученику нужно найти свой подход. Конечно же, всего самого хорошего в Вашем нелегком труде.

По доброй традиции разрешите вручить Памятный адрес.

 

Елена Водотыко:

- Поздравляю всех учителей, ветеранов, ребят, родителей с этим замечательным праздником. 10 лет моей жизни связаны с этой школой, так как здесь учится мой сын, я всегда посещаю все мероприятия. Я желаю всем здоровья, успехов, чтобы эта школа развивалась и всегда мы слышали в городе:           «4 школа – самая лучшая!».

 

Михаил Матрухин также присоединился к поздравлениям, выразил слова благодарности, пожелал творческих успехов, счастья, здоровья, благодарных учеников и всех благ.В торжественной обстановке за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов председатель Думы города Пыть-Яха и депутаты Думы города Пыть-Яха вручили Почетные грамоты Думы города Пыть-Яха, Благодарственное письмо Думы города Пыть-Яха.Также были вручены Благодарности председателя Думы города Пыть-Яха.

 

 

Минутой молчания почтили память учителей, скоропостижно ушедших из жизни.

На юбилейном мероприятии прозвучали поздравления от ветеранов школы, преподавателей школы, родительского комитета,   руководителей образовательных учреждений города Пыть-Яха и конечно учеников школы.