Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

23 ноября в Думе г. Пыть-Яха состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике

23 Ноября 2017

23 ноября в Думе г. Пыть-Яха состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике под председательством Светланы Якушевой. На повестку дня был вынесен один вопрос - о внесении изменений в  решение Думы «О бюджете города Пыть-Яха на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Произведена корректировка безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в сторону увеличения на 247 732,6 тыс. рублей. Средства будут направлены на увеличение действующих расходных обязательств, кроме того будут произведены отдельные перераспределения бюджетных ассигнований на основании писем исполнителей (соисполнителей) муниципальных программ в целях реализации принципа эффективности использования бюджетных средств. В соответствии с целевым назначением межбюджетных трансфертов, будут внесены изменения в структуру расходов бюджета города.