Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Праздничный концерт в честь Международного дня инвалидов

2 Декабря 2017

2 декабря, в канун Международного дня инвалидов, творческие коллективы Пыть-Яха и работники Культурно-досугового центра подготовили для горожан с ограниченными возможностями здоровья праздничный концерт под названием «Добру откроются сердца».

В качестве почетных гостей посетили мероприятие представители органов местного самоуправления. От депутатов Думы Пыть-Яха, от аппарата Думы города пришел поздравить виновников торжества председатель Думы г. Пыть-Яха Олег Шевченко: «В первую очередь хочется пожелать вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Это самое главное. Пусть все у вас будет хорошо. Благополучия вам, счастья в личной жизни, мира и добра!»

Концерт получился ярким, наполненным положительными эмоциями и добрыми пожеланиями. Выступления творческих коллективов – от самых юных талантов «Ритмушечек» до самых взрослых артистов хора «Ветеран» - наполнили красками радуги сердца зрителей.

Дополнением к праздничному мероприятию стала выставка творческих работ членов пыть-яхской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Этот концерт стал настоящим творческим подарком зрителям, среди которых было не мало горожан с ограниченными возможностями здоровья. Без сомнения, каждый из присутствующих на празднике унес с собою кусочек добра и радости, а также согревающее душу желание быть причастным к вечному, доброму и прекрасному!