Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПЫТЬ-ЯХА, БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ!

19 Марта 2018

     

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это было одно из важнейших событий для всех нас, для каждого, кто живет в нашей стране, кто любит ее и желает ей процветания. Дорогие земляки, спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и активность.

На территории нашего города выборы прошли спокойно и без нарушений. Благодаря нашей сплоченности удалось достичь небывалой для Пыть-Яха явки - 61,64% от общего числа избирателей, рекордное число голосов было отдано за Владимира Владимировича Путина.

Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди хотят динамичного развития страны, желают мира и согласия, не хотят потрясений. Отметим, что те позитивные изменения, которые мы наблюдаем в последние годы, те реальные дела, которые меняют к лучшему каждую из сфер жизни, – стали главными аргументами на этих выборах.

Признательны также всем тем, кто участвовал в организации голосования: председателям и членам участковых избирательных комиссий, наблюдателям, всем службам, обеспечивающим правопорядок и законность выборов.

Дорогие пытьяхцы! Мы сделали свой выбор, чтобы с нашим сильным Президентом строить сильную Россию!

Глава города Пыть-Яха Олег Ковалевский

Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко