Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

21 марта состоялось заседание Думы города Пыть-Яха

21 Марта 2018

21 марта состоялось заседание Думы города Пыть-Яха. В начале заседания председатель Думы Олег Шевченко обратился к присутствующим: «18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. Поздравляю всех находящихся в зале заседания и всех горожан с этим важным событием. Хочется отметить, что жители Пыть-Яха, как и большинство россиян, выбрали стабильность, уверенность в завтрашнем дне. В связи с этим позвольте воспользоваться случаем и вручить Благодарности председателя Думы города Пыть-Яха членам участковых избирательных комиссий, которые приняли активное участие в подготовке и проведении выборов». Олег Шевченко подчеркнул, что это только первые награды.

     

Благодарности председателя Думы города Пыть-Яха за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации были вручены Антонине Зайченко, Виктории Кочиевой, Юлии Митюриной, Светлане Паровой, Ирине Федосовой.

      

За активное участие в решении организационных вопросов при подготовке избирательных участков были отмечены Благодарностями Нина Иоффе и Виктор Стефогло.

      

Далее по повестке. Депутаты рассмотрели 4 вопроса: о внесении изменений в правила землепользования и застройки в городе, о порядке отнесения отдельных категорий граждан к приглашенным специалистам и возмещения им расходов по найму жилого помещения, о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества и о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Пыть-Яха.

Напомним, что предварительно указанные вопросы были рассмотрены на заседаниях профильных депутатских комиссий 14 марта. Все рассмотренные депутатами решения после подписания председателем Думы и главой города будут размещены на нашем официальном сайте в разделе «Дума города» в подразделе «Деятельность Думы».