Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Дмитрий Авдеенко провел прием граждан по личным вопросам

28 Сентября 2018

27 сентября депутат Думы города Пыть-Яха Дмитрий Авдеенко провел внеочередной прием граждан по личным вопросам. В этот раз к нему обратились горожане с вопросами коммунальной и жилищной тематики.

Дмитрий Авдеенко рассказал: «Один из жителей Пыть-Яха обратился ко мне с коммунальной проблемой, которую ему не удается решить уже на протяжении довольно длительного времени. Мною был подготовлен запрос в соответствующую управляющую организацию, так как данная проблема в ее компетенции, и начинать нужно именно с этого.  Также сегодня мною даны разъяснения гражданину о том, как получить жилищную субсидию многодетной семье».

Депутат отметил, что нередко приходится вместе с обратившимся горожанином проходить все этапы на пути к решению проблемы. Но здесь главное желание работать и желание помогать людям изменить ситуацию в лучшую сторону.

Отметим, что Дмитрий Авдеенко является депутатом уже третий созыв подряд, что говорит о высоком доверии горожан своему депутату. Работе с обращениями граждан Дмитрий Авдеенко уделяет особое внимание, проводя как личные приемы соответственно плану-графику, так и организуя внеочередные встречи с избирателями, если возникает такая необходимость.