Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

28 сентября в Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников

28 Сентября 2018

27 сентября в России отмечается праздник - “День воспитателя и всех работников дошкольного образования”. Дошкольное детство - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. В этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка, с помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

В связи с этим 28 сентября в Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования, в котором принял участие исполняющий обязанности председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков, который поздравил всех присутствующих с праздником, выразив слова благодарности всем работникам и ветеранам дошкольного образования.

За многолетний добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса, Алексей Бятиков вручил Благодарственное письмо Думы города Пыть-Яха  и Благодарности председателя Думы города Пыть-Яха работникам дошкольного образования.