Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

День матери – прекрасный повод для того, чтобы собраться вместе, поделиться радостными новостями и вспомнить былое.

4 Декабря 2018

В Пыть-Яхской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов на неделю позже состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. День матери – прекрасный повод для того, чтобы собраться вместе, поделиться радостными новостями и вспомнить былое. Женщины Совета ветеранов давно воспитали своих детей, а сейчас дарят свою любовь и тепло внукам и правнукам.

Со словами пожеланий тепла и гармонии в семьях, депутат Думы города Пыть-Яха Екатерина Хилова поздравила всех присутствующих женщин с праздником: «День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Крепкого здоровья и долгих лет жизни вам, дорогие женщины.».

По доброй, уже сложившейся традиции,  финансовую поддержку в проведении этого мероприятия, оказал Генеральный директор ООО «ЭКОТОН» Ярослав Мельник.

Заместитель главы города Алексей Золотых, поблагодарил женщин за воспитание детей и внуков, а также за то, что выйдя на заслуженный отдых, они дарят тепло своих сердец, заботу и любовь воспитанникам детских садов и школ.