Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

5 декабря - Дня добровольца (волонтера)

5 Декабря 2018

 

 

Уважаемые добровольцы (волонтеры), дорогие пытьяхцы,

 поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)!

          Включение Дня добровольца (волонтера) в календарь праздничных и памятных дат России говорит об особой роли и значимости волонтерства для решения важных государственных задач развития нашей страны, проведения крупных общественных мероприятий. Инициативность, энтузиазм и творческий подход волонтеров помогают проводить эти масштабные мероприятия на самом высоком организационном уровне, оставляя у участников и гостей приятные впечатления.

           Добровольцы  помогают попавшим в беду, социально незащищенным или оказавшимся в сложной жизненной ситуации людям. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев (волонтеров), многочисленны и разнообразны – психологическая, моральная, гуманитарная. Это люди с открытой душой, чуткие, добрые, отзывчивые, трудящиеся с полной самоотдачей, настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. 

          Примите слова благодарности за ваше непростое, но благородное дело,    за стремление сделать мир лучше и добрее.

      От всей души желаем всем чтобы каждый ваш день был наполнен яркими, интересными и творческими событиями. Не бойтесь трудностей и препятствий, будьте активны и предприимчивы, стремитесь к поставленным целям, набирайтесь опыта, заявляйте о себе, рассказывайте о своих смелых идеях и добрых начинаниях.

 

Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко

Депутаты Думы города Пыть-Яха