Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Ход реконструкции спортивного зала «Атлант» в Пыть-Яхе – на контроле депутата Сергея Елишева

13 Апреля 2019

В рамках рабочего визита в город Пыть-Ях региональный парламентарий Сергей Елишев проинспектировал ход выполнения работ по реконструкции большого спортивного зала спорткомплекса «Атлант». Поездка предусмотрена во исполнение многочисленных обращений жителей города.

В здании физкультурно-спортивного комплекса с универсальным игровым залом имеются тренажёрный зал, помещение для занятий аэробикой, медицинский кабинет. Игровой спортивный зал закрыт на ремонт с сентября 2017 года. В августе-октябре 2018 года проведён ремонт кровли, в 2019 году начали проводиться работы по ремонту напольного покрытия в игровом спортивном зале.


Сергей Елишев прибыл на объект с главой Пыть-Яха Александром Морозовым для проверки темпов и качества работ по замене напольного покрытия. Претензий к выполнению работ по укладке спортивного паркета депутатом не высказано, однако Сергеем Елишевым выявлены некоторые недочёты. Так, после замены кровли остались ржавые балки, перегородки, лаги, видны следы протекания, имевшего место до ремонта кровли.


По результатам инспектирования принято решение устранить все имеющиеся нарушения и замечания, добиться единого эстетичного вида обновлённого спортзала. Кроме того, в список работ войдёт замена освещения, частичный ремонт и покраска стен, а также уличного парапета у входа в спорткомплекс.

 

По информации, Светланы Подколзиной,
помощника депутата Думы Югры Сергея Елишева