Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Сергей Елишев отчитывается перед избирателями

17 Апреля 2019

Сергей Елишев отчитывается перед избирателями

Региональный парламентарий, член Команды Югры Сергей Елишев проводит серию встреч с трудовыми коллективами в границах своего избирательного  округа. Их цель – отчёт перед избирателями о деятельности Думы автономного округа, непосредственно о своей работе в окружном парламенте. Отчёт за 2018 год представляется избирателям в соответствии с законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 3 мая 2000 года N 19-оз «О статусе депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Уже состоялось пять встреч с коллективами бюджетных учреждений Пыть-Яха. Народный избранник посетил общеобразовательные школы №1 и 2, детские сады «Родничок» и «Улыбка», комплекс школа-детский сад. Во время таких визитов депутата сопровождала директор департамента образования и молодёжной политики администрации города Полина Наговицына.  В одной из встреч принял участие глава муниципалитета Александр Морозов.

Встречи с трудовыми коллективами работников бюджетной сферы, коллективами предприятий и организаций, которые в ближайшее время проведёт Сергей Елишев, запланированы не только в городе Пыть-Яхе, но в и Сургутском районе.                                                                                    

 

           

По информации, Светланы Подколзиной,
помощника депутата Думы Югры Сергея Елишева