Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

8 июля прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав города Пыть-Яха

9 Июля 2019

В понедельник, 8 июля 2019 года, в здании администрации города состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города Пыть-Яха «О внесении изменений в Устав города Пыть-Яха, утвержденный решением Думы города Пыть-Яха от 25.06.2005 № 516 ( в ред.). Данные изменения обусловлены внесением изменений в федеральное законодательство. В публичных слушаниях приняли участие 22 человека.                                                                  

С данным проектом решения Думы горожане могли ознакомиться на страницах общественно-политического еженедельника  «Официальный вестник» № 24 от 20 июня 2019 года, на официальном сайте Думы города Пыть-Яха и администрации города, а также направить свои замечания и предложения в оргкомитет.

В адрес оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний поступили предложения по внесению изменений в статьи 21,23,25,28,36 Устава города.

Результаты публичных слушаний и внесенные участниками предложения будут вынесены на обсуждение постоянной депутатской комиссии. Окончательная редакция изменений в Устав будет принята депутатским корпусом на заседании Думы.