Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

08 августа состоялось новоселье двух развивающих центров

12 Августа 2019

08 августа состоялось новоселье двух развивающих центров – Семейного клуба здоровой беременности и раннего развития ребенка «Музыка сердца» и Студии раннего развития детей «Соvенок».

На этом значимом событии для горожан в качестве гостя присутствовала депутат Думы города Пыть-Ях Елена Водотыко. От имени депутатов Думы города Елена Николаевна поздравила руководителей клуба  «Музыка сердца» Анну Живаченко и Студии раннего развития детей «Соvенок» Фатиму Шайхилаеву, родителей и маленьких горожан с новосельем. Семейный клуб «Музыка сердца» работает 3 года.

«Все направления «Музыки сердца» музыкальные – развиваемся с музыкой и через нее, т.к. это единственный инструмент в мире, который активизирует оба полушария головного мозга одновременно – это помогает малышам и пренатальным, и уже рожденным развиваться гармонично и всесторонне, как в физическом, так и в интеллектуальном, эмоциональном и психологическом плане.» - сказала Елена Водотыко.

Все занятия клуба направлены на укрепление здоровья мамы и малыша!

Студия «Соvенок» работает 1,5года. Направленность на интеллектуальное развитие детей. Занятия имеют комплексный характер, содержат в себе несколько блоков, или упражнений, каждое из которых ставит определенные задачи.

Центры уже в августе ждут своих воспитанников. Девиз работы Центров «Мы очень интересно играем. Играя, делаем новые открытия, многому учимся, многое пробуем!!!»