Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Во всех школах города Пыть-Яха прозвучал первый звонок

2 Сентября 2019

2 сентября во всех школах нашего города прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний - это всегда особый, волнующий праздник. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе - без всего этого невозможно представить данное мероприятие.

День знаний - это не только начало учебы, это особенное событие для первоклассников. Для них это начало нового пути. Сегодня первоклассники познакомятся со школой, классом и первым учителем.

С поздравлением и напутственными словами обратились к присутствующим депутаты Думы города Пыть-Яха, они поздравили школьников с началом учебного года, пожелали высоких успехов в учебе.

- Хочется пожелать всем учащимся учится только хорошо и отлично. Для того, чтобы те цели и задачи, которые вы ставите перед собой, вы могли в дальнейшем выполнить, так как вы будущее нашей страны. Желаем вам быть честными, активными, всегда проявлять инициативу, быть во главе правильных и добрых дел. Всегда помнить о том, что вы надежда и опора не только своих родителей, но и всей нашей страны.

Праздник Первого звонка получился во всех школах очень добрым и трогательным.