Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Жительница Пыть-Яха, труженик тыла Украинская Дарья Яковлевна отмечает свой 90-летний юбилей

30 Июля 2020

     30 июля 2020 года исполнилось 90 лет труженику тыла Украинской Дарье Яковлевне.

С каждым годом поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне и выстоявших в период восстановления страны после страшной войны, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается среди нас, и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами.

 

      В этот торжественный день  заместитель председателя  Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков от имени председателя Думы Олега Шевченко и депутатов Думы города, поздравил Дарью Яковлевну с 90-летним юбилеем, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, тепла и заботы близких и родных людей!

     «Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которые с достоинством прошли через тяжелейшие испытания военных лет. Мы учимся у Вас жизни, с Вас берем пример трудолюбия, мужества, стойкости и силы духа, порядочности, чести, терпения и любви к Родине! Низкий поклон за Ваш личный вклад в Великую Победу!» - сказал Алексей Бятиков.