Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В Пыть-Яхе прошло торжественное мероприятие по обновлению Доски Почета и чествованию удостоенного звания «Почетный гражданин города Пыть-Яха»

3 Сентября 2020

Сегодня в Пыть-Яхе, в преддверии празднования Дня города, прошло торжественное мероприятие по обновлению Доски Почета и чествованию удостоенного звания «Почетный гражданин города Пыть-Яха».

Нынешняя церемония – юбилейная в истории города Пыть-Яха. В ее торжественном открытии принял участие заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков. От имени  председателя Думы Олега Шевченко и депутатов Думы города Пыть-Яха поздравил удостоенных к занесению на Доску Почета, вновь избранного «Почетного гражданина города Пыть-Яха»:

«Дорогие друзья, уважаемые горожане! Уже стало доброй традицией, что праздничные мероприятия, посвященные Дню города начинаются с торжественного открытия обновленной Доски Почета лучшими сотрудниками предприятий города! История нашего города делалась и делается людьми труда. И почетное право быть представленными в этом году на Доску Почета заслужили вы – лучшие из лучших, представители различных сфер деятельности. И всех вас объединяет одно- желание и умение работать.

В этот день вы услышите в ваш адрес много слов признательности и уважения, ведь ваш труд стал гордостью и украшением каждого предприятия и организации, ведь вы своим трудом написали строчку в истории города Пыть-Яха! Не зря одну из своих проз о труде Вадим Руин назвал замечательными  словами: «Трудом красив и славен человек!».

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и не останавливаться на достигнутом.»