Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Уважаемые добровольцы, волонтеры города Пыть-Яха!

4 Декабря 2020

Примите искренние поздравления с Днем добровольца (волонтера)!

Волонтерское движение сегодня пронизывает практически все сферы нашей жизни. Вы занимаетесь очень благородным, нужным обществу и стране делом – помогаете социально незащищенным или оказавшимся в сложной жизненной ситуации людям, проявляя искреннее  уважение и милосердие.

Благодаря вашим чутким сердцам, реализуются многие добрые начинания, на высоком уровне проводятся мероприятия городского, всероссийского, всемирного масштабов.

Инициативность, энтузиазм и творческий подход, с которыми вы  участвуете в  спортивных и культурных мероприятиях, патриотических акциях, оказываете помощь пожилым, социально - незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, вызывают чувство глубокого уважения.

Спасибо вам за активную гражданскую позицию, неравнодушие к проблемам города и горожан, заботу, поддержку и душевное тепло, за ваше непростое, но благородное дело.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими, интересными и творческими событиями.

Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко

Депутаты Думы города Пыть-Яха