Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

25 января - День российского студенчества

22 Января 2021

От всей души поздравляем Вас с Днем российского студенчества - Татьяниным днем!

Все, кто прошли через студенческие годы, скажут, что бывших студентов не бывает. И Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Это - время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта.

Вам – молодым, умным, активным, творческим – предстоит вершить будущее нашего города, нашей страны. Ваши энергия, индивидуальность нужны современному обществу. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты.

Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

Всем женщинам, наделенным прекрасным именем Татьяна, желаем счастья, радости, любви. Пусть святая ТАТЬЯНА - ваш ангел-хранитель - покровительствует благородному предназначению женщины, оберегает от жизненных бурь и невзгод, разочарований и скорбей, дарит мир и покой вашим семьям.

Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко

Депутаты Думы города Пыть-Яха