Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Дорогие земляки!

30 Апреля 2021

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днем Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, труд, май» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию.​ От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Пыть-Яха всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш город ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Пусть солнечное настроение, радость и тепло этого дня будут с вами всегда, а в каждом доме, каждой семье всегда будет мир и удача!

Председатель Думы города Пыть-Яха М.П. Гладкова

 Депутаты Думы города Пыть-Яха