Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

1 июня – День защиты детей!

31 Мая 2021

Уважаемые пытьяхцы - мамы и папы, бабушки и дедушки, дорогие ребята!

От всей души поздравляем вас с первым летним праздником — Днем защиты детей! 

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить их вниманием, любовью, заботой, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого гражданина страны.

В Пыть-Яхе много талантливых ребят и, несмотря, на юный возраст, успешно представляют наш город на конкурсах научного и художественного творчества, предметных олимпиадах и спортивных состязаниях, как в автономном округе, так и за его пределами. Видя, насколько талантливы наши дети, мы уверены в будущем нашего города и страны в целом.

В этот замечательный день  желаем каждому ребенку счастья и радости, веселого смеха, новых открытий ярких и незабываемых впечатлений! Пусть сбудутся самые заветные мечты.

А родителям, воспитателям, учителям, наставникам и всем тем, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением желаем сил, терпения и понимания. Пусть каждый день приносит всем вам радость и любовь!

Председатель Думы города Пыть-Яха М.П. Гладкова

Депутаты Думы города Пыть-Яха