Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

2 Июля 2021

Поздравляем вас с 85-ой годовщиной со дня образования ГАИ-ГИБДД Министерства внутренних дел  России!

Ежедневно, без перерывов и выходных вы несете нелегкую службу,решая задачу сохранения жизни и здоровья водителей и пешеходов, обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми  приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Ваша четкая и слаженная работа, профессионализм, принципиальная позиция и мужество способствуют предотвращению и ликвидации аварийных ситуаций на дорогах Пыть-Яха.

Примите слова искренней благодарности за самоотверженный и благородный труд, за неусыпный контроль на автодорогах и улицах,  за наше спокойствие.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам Отдела. Благодаря вам заложены традиции высочайшего профессионализма и верности служебному долгу.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.  Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Председатель Думы города Пыть-Яха М.П. Гладкова

Депутаты Думы города Пыть-Яха