Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Дорогие друзья!

28 Ноября 2022

Объявлен фотоконкурс «Ангел по имени Мама!» ❤️

🍀 Кто для человека может быть дороже, чем мама? Мама — это целый мир, это безграничная любовь, это уют, добро и знания в одном лице! Мы постоянно забываем о том, что нам этот человек по жизни дал, обижаем своих мам, забываем позвонить или написать сообщение каждый день. А ведь это так мало…

🍀 Мама — человек, который никогда не предаст, всегда простит, поймет и вселит надежду в то, что все в мире будет хорошо. Рядом с ней тепло и безопасно, в сердце поселяется покой и умиротворение. Только за эти бесценные чувства нужно говорить своей мамочке слова благодарности и комплименты. Поэтому не ждите не минуты, говорите своей матери все, что угодно, лишь бы она улыбалась и сияла от счастья, испытывая гордость за своего ребенка, который стал замечательным человеком.

Начиная с 2018 года в нашей стране президентом Российской Федерации Владимиром Путиным объявлено «Десятилетие детства». 📸 Предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе ко Дню матери России под названием «Ангел по имени Мама!». Проявите свое творчество, отразите свою любовь в фотографии.😊

С условиями участия вы можете ознакомиться в наших карточках.

Мы ждем Вас на нашей площадке по адресу: г. Пыть-Ях, 2 мкр. «Нефтяников», дом 25. Местная общественная приемная Партии «Единая Россия». Контактный телефон: 8(922) 2565376, Марина Шиндякина, руководитель МОП ЕР.

🔥 Всем желаем творческих побед! До встречи!

#ЕдинаяРоссия #ЕР86