Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Думы города Пыть-Яха «О внесении изменений в Устав города  Пыть-Яха».

4 Июля 2017

 

Уважаемые жители города!

           Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Думы города «О внесении изменений в Устав города Пыть-Яха», которые состоятся 08 августа 2017 года в 18 часов местного времени по адресу: город Пыть-Ях, мкр.1, дом 18 «а», 1 этаж, зал заседаний администрации города Пыть-Яха. Чтобы подробно изучить проект, перейдите  по  ссылке. (.zip, 164Кб)

Предложения по данному проекту решения Думы принимаются:

- в письменной форме по адресу: г. Пыть-Ях, 1 мкр., дом 18а, каб. 315;

- в форме электронного документа на электронный адрес duma@gov86.org

    Предложение оформляется с обязательным указанием фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии), даты рождения обращающегося, адреса местожительства и контактного телефона, даты и личной подписи жителя города Пыть-Яха (последнее - в случае направления предложения в письменной форме).

    В том случае, если инициатором предложения выступает коллектив граждан по месту работы или по месту жительства, то предложения оформляются в виде протокола соответствующего собрания с указанием времени, даты, места проведения собрания, подписанного председательствующим и секретарем собрания.

      Дополнительную информацию можно получить по телефону секретаря оргкомитета публичных слушаний 46-55-26.