Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Лучшим педагогам Пыть-Яха вручили заслуженные награды

6 Октября 2017

В Пыть-Яхе состоялось торжественное собрание по поводу чествования в День учителя педагогов города и работников дошкольных учреждений. Помимо виновников торжества в зале присутствовали почетные гости: председатель Думы Пыть-Яха Олег Шевченко, заместитель главы города Алексей Золотых, депутат городской Думы и руководитель фракции ВПП «Единая Россия» Екатерина Хилова.

Олег Шевченко вручил лучшим учителям Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы Пыть-Яха и поздравил  с профессиональным праздником всех педагогов.

- Я буквально час назад приехал из Сургута, где проходил окружной координационный совет, который провел спикер окружной Думы Борис Хохряков. Он просил  передать всем вам, учителям, огромные слова благодарности. Поздравляю вас, дорогие учителя, от председателя Думы Югры, от депутатов городской Думы, от аппарата Думы с профессиональным праздником. Счастья, здоровья вам, семейного благополучия и, конечно же, добрых, отзывчивых учеников, которым вы отдаете все свое тепло. Всего вам самого-самого хорошего! 

Депутат и руководитель фракции «Единой России» Екатерина Хилова, которая, кстати, по образованию учитель английского языка,  от местного отделения партии вручила всем руководителям школ города Благодарственные письма за активное участие и помощь в проведении партийных мероприятий.

- Я хочу сказать, что наши пыть-яхские педагоги и работники дошкольного образования не только умные, мудрые, но и самые красивые.  Всех с праздником, удачи, счастья и всего самого лучшего! А самое главное – хороших вам учеников и их родителей!

Торжественная часть мероприятия была украшена выступлениями талантливых учителей города – участников городского фестиваля «Педагогические таланты» - и яркими творческими номерами учащихся.