Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Сегодня, в Детской школе искусств, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню города  и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

30 Августа 2019

Сегодня, в МБОУ ДО «Детская школа искусств», прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню города  и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

 

Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко и заместитель председателя Думы Алексей Бятиков присутствовали на торжественном мероприятии.

 «Добрый день уважаемые друзья. Разрешите от имени депутатского корпуса, поздравить всех вас с этим замечательным праздником. Праздником нефтяной и газовой промышленности и Днем города. Пожелать всем вам, вашим семьям и близким счастья, здоровья, семейного благополучия. Ну и конечно же, чтобы вы нас всегда радовали своими трудовыми успехами. Всех благ, всего самого хорошего. С праздником!»- с приветственным словом обратился к жителям города председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко.

Благодарственными письмами и Почетными грамотами Думы города Пыть-Яха, были отмечены представители различных профессий - это учителя, воспитатели, механики, водители, электромонтеры, инженеры, все те кто многолетним добросовестным трудом, участвует в становлении нашего города. Их высокие показатели в профессиональной деятельности не остались не замеченными.

 

 Торжественное мероприятие стало преддверием празднования 29 дня рождения города Пыть-Яха.