Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

27 июня - День молодежи России.

27 Июня 2017

27 июня – День молодежи!

Дорогие юноши и девушки!

      Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи! Юность и молодость – прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и светлых надежд. 

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача - помочь молодым людям реализовать себя и найти свое место в жизни.

  Мы гордимся вами,  талантливой молодёжью, и очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Вы  активно участвуете в жизни нашего города и округа, показываете высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности,  успешно занимаетесь бизнесом, одерживаете  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

   Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

     Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви!

председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко

депутаты Думы шестого созыва

аппарат Думы города Пыть-Яха