Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

35 лет с заботой о подрастающем поколении: школа №2 отметила юбилей

30 Октября 2017

 

Заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков и депутат Ольга Поштаренко вечером в пятницу, 27 октября, приняли участие в торжественном мероприятии по случаю юбилея школы №2 и поздравили директора образовательного учреждения Светлану Шатунову и коллектив с такой знаменательной датой.

Алексей Бятиков от председателя Думы города, от депутатов, аппарата Думы зачитал Памятный адрес, отметив: «Особо хочется поблагодарить за нелегкий и благородный труд основной состав педагогического коллектива – неизменный его костяк, который является примером сплоченности и желания работать на благо общества. Молодым начинающим учителям выражаю глубокое уважение за их достойный и смелый выбор профессии».

Далее депутат Ольга Поштаренко вручила Благодарственное письмо Думы города Пыть-Яха Елене Егоровой, учителю английского языка школы №2, за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также в связи с празднованием 35-летнего юбилея школы.