Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Массовые спортивные, культурные мероприятия традиционны в День народного единства. Волейболисты города Пыть-Яха не остались в стороне

4 Ноября 2017

Массовые спортивные, культурные мероприятия традиционны в День народного единства. Волейболисты города Пыть-Яха не остались в стороне. 4 ноября состоялся турнир по волейболу среди женских команд.

В нем приняли участие три сборные: «Лидеры», «Молодежка» и «РН-Снабжение-Нефтеюганск». Поздравить болельщиков и участников соревнования прибыл Олег Шевченко, председатель Думы города Пыть-Яха:

- От депутатов Думы города Пыть-Яха, от аппарата Думы поздравляю вас с Днем народного единства и с открытием турнира. Волейбол – мой любимый вид спорта. Я желаю вам заслуженных побед, красивой игры, и пусть победит сильнейший. Удачи!

Интересно, что спортом занимаются в Пыть-Яхе не только профессионалы, но и любители. Горожане делают выбор в пользу активного образа жизни и посвящают спортивным занятиям свободное от работы время. Ведь спорт – это здоровье, это друзья-единомышленники, это единство!