Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

26 июня в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий

21 Июня 2018

26 июня в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий. В числе вопросов будет рассмотрен проект об исполнении бюджета города за первый квартал 2018 года. Также депутаты обсудят изменения в решение Думы об утверждении условий приватизации муниципального имущества, которые касаются установления способа приватизации для 10 объектов, включенных в Прогнозный план на 2018 год.

На заседание вынесен и новый проект решения Думы, которым предлагается утвердить Порядок организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в городе Пыть-Яхе в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации. 

Будет рассмотрен вопрос о награждении лучших работников предприятий, учреждений и организаций Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Пыть-Яха ко Дню города и Дню нефтяной и газовой промышленности. На этом заседании депутаты заслушают и информацию Счетно-контрольной палаты города по результатам проведенных контрольных мероприятий.

Всего на повестку заседания вынесены 9 вопросов.