Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

30 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности

31 Августа 2018

 

В этом году город Пыть-Ях отмечает свой 28 день рождения. Накануне этого события в концертном зале Детской школы искусств  состоялось ежегодное, уже вошедшее в традицию мероприятие по награждению лучших работников предприятий наградами Думы города.

            После вручения почетных наград председатель Думы Олег  Шевченко от депутатов, от аппарата Думы города Пыть-Яха ,   выразил слова признательности, отметив важность профессиональных качеств всех тружеников города, пожелав от всей души всем  крепкого здоровья, семейного счастья, мира, любви, благополучия и новых трудовых свершений.Официальное мероприятие сопровождалось  выступлениями воспитанников творческих коллективов города. Это были яркие, позитивные номера с народными, патриотическими мотивами.

Всего по инициативе руководителей предприятий, организаций  и учреждений  за серьезный вклад в развитие разных отраслей деятельности, за заслуги перед обществом Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Благодарностями Думы города Пыть-Яха были удостоены более 70 сотрудников предприятий и организаций города.