Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Окружному сборному пункту 20 лет.

9 Июня 2017

              

         Сегодня свое 20-летие отметило автономное учреждение «Центр подготовки граждан к военной службе». По этому поводу состоялось торжественное собрание работников учреждения. На мероприятии в качестве почетных гостей   присутствовали заместитель председателя Думы г. Пыть-Яха Алексей Бятиков,  депутат- руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе г. Пыть-Яха Екатерина Хилова и депутат Дмитрий Авдеенко.

     

При создании перед учреждением стояла задача организация досуга для детей и подростков, пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание будущих защитников Отечества. На сегодня окружной сборный пункт – стартовая площадка для призывников Югры, с которой ежегодно новобранцы отправляются на службу в ряды Российской армии.

       Заместитель председателя Думы г. Пыть-Яха Алексей Бятиков от председателя Думы, депутатского корпуса поздравил виновников торжества с юбилеем:

- Уважаемые друзья. Тот путь, который пройден вами очень серьезен. Каждый из вас внес свою лепту в развитие учреждения. Ваш юбилей – это и наш юбилей, всех присутствующих гостей. Я хочу поздравить вас с днем рождения, обязательно хочу пожелать творческих успехов. Процветания вашему коллективу. Пусть все ваши планы станут реальностью. Держите планку, а мы всегда рядом и готовы поддержать.

 

Информация подготовлена аппаратом Думы