Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В преддверии Дня города и Дня нефтяной, газовой и топливной промышленности Олег Шевченко вручил лучшим сотрудникам ООО «Борец сервис – Нефтеюганск» награды от Думы города Пыть-Яха

1 Сентября 2017

В преддверии Дня города и Дня нефтяной, топливной и газовой промышленности в некоторых учреждениях, предприятиях и организациях, которые расположены на территории Пыть-Яха, состоялись торжественные собрания с чествованием лучших работников.

Председатель Думы Олег Шевченко был приглашен на подобную встречу в ООО «Борец сервис – Нефтеюганск» и лично вручил виновникам торжества Благодарности председателя Думы, Благодарственные письма и Почетные грамоты Думы Пыть-Яха. Также Олег Шевченко поздравил коллектив предприятия от  Думы города Нефтеюганска и вручил награды от имени ее председателя Николая Цыбулько:

- От имени депутатов, аппарата Думы города Пыть-Яха и от себя лично, от имени депутатов и председателя Думы Нефтеюганска поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем нефтяной, газовой и топливной промышленности. Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия. А также - производственных успехов вашему коллективу: развиваться, приносить благо нашему государству, нашему городу. Хочется отметить ваш непосредственный вклад в развитие именно города в целом. Потому что, не имея в Пыть-Яхе таких предприятий, как ваше, сложно развивать инфраструктуру, которую мы сегодня имеем. Я думаю, при дальнейшем тесном сотрудничестве администрации города, депутатов Думы Пыть-Яха с вашей компанией мы совместно вполне можем достичь еще более высоких результатов.