Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

И снова отмечены лучшие!

2 Сентября 2017

Отмечать почетными наградами в День города пытьяхцев за серьезный вклад в развитие разных отраслей деятельности, за заслуги перед обществом – традиционное мероприятие в плане празднования Дня города. По такому случаю 1 сентября в концертном зале Детской школы искусств состоялось торжественное собрание.

Такие качества в человеке, как ответственный подход к своей работе, высокий профессионализм, постоянное желание совершенствовать свои знания и умения, важны не только для отдельно взятого работодателя, но и для города, региона и страны в целом. Каждый из сидящих в зале виновников торжества, безусловно, обладает этими качествами, и сегодня их умение упорно трудиться, искренняя приверженность выбранному делу жизни были оценены по достоинству обществом.  

Только от председателя Думы Пыть-Яха  и Думы города по инициативе руководителей предприятий, организаций и учреждений Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Благодарностями были  удостоены 47 пытьяхцев.

Официальное мероприятие было разбавлено выступлениями воспитанников творческих коллективов города. Это были яркие, позитивные номера с народными, патриотическими мотивами.

Вечернее торжественное собрание стало преддверием празднования 27 дня рождения Пыть-Яха.