Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

День пожилого человека Совет ветеранов города Пыть-Яха отметил веселыми песнями и танцами. Встреча друзей состоялась в кафе «Словения», куда поздравить виновников торжества пришли почетные гости

5 Октября 2018

Несмотря на возраст, ветераны находят в себе силы оставаться активными. Они продолжают вести насыщенную яркими событиями и множеством полезных дел жизнь. Участвуют в уроках мужества, посещают школы и детские сады. А некоторые еще и трудятся на земле.

Много добрых и теплых слов прозвучало в этот день в адрес представителей старшего поколения.

- Этот день - еще один повод сказать спасибо поколению, за плечами у которого Победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради спокойного будущего,- обратилась к ветеранам депутат Думы города Пыть-Яха, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» , а также заместитель Генерального директора ООО «ЭКОТОН» Екатерина Хилова.

По доброй, уже сложившейся традиции,  финансовую поддержку в проведении этого мероприятия, оказал Генеральный директор ООО «ЭКОТОН» Ярослав Мельник, тем самым сделав праздник теплым, уютным и вкусным.

 - Мы благодарны вам за вашу мудрость и любовь, за ваш жизненный опыт. Ваша активная жизненная позиция заслуживает глубокого уважения, а оптимизм, умение радоваться каждому дню достойны подражания, - обратился к виновникам торжества исполняющий обязанности председателя Думы Алексей Бятиков.