Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

25 января – День российского студенчества

25 Января 2019

Уважаемые студенты и преподаватели! Дорогие Татьяны!

 Примите искренние поздравления с праздником – Днем российского студенчества,

объединяющим не только студентов, но и преподавателей, выпускников разных лет!

25 января в нашей стране отмечается любимый и в молодежной среде, и у взрослых людей праздник. Начиная с даты подписания императрицей Елизаветой «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» в 1755 году, он официально стал и Днем российского студенчества.

Студенческие годы – это замечательная пора юности и мечтаний, смелых решений и идей, время творческих начинаний и планов на будущее. Именно в эти годы вы начинаете свой собственный жизненный путь и закладываете фундамент будущих профессиональных успехов. Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований и новых возможностей. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты!

Пусть полученное образование откроет вам двери в новую жизнь, сделает вас уверенными и независимыми людьми.

Желаем всем представителям студенчества и педагогам сохранять молодость сердец, радость творчества и веру в себя. Успешной учебы вам, новых свершений и открытий!

А всем женщинам, наделенным прекрасным именем Татьяна, желаем счастья, радости и любви. Пусть святая Татиана - ваш ангел-хранитель покровительствует благородному предназначению женщины, оберегает от жизненных  невзгод, дарит мир и покой вашим семьям.

 

 

Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко

Депутаты Думы города Пыть-Яха