Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков  встретился с главой Сургутского района Андреем Трубецким.

24 Января 2019

Заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков  встретился с главой Сургутского района Андреем Трубецким. Этот была дружеская рабочая встреча, обмен опытом для дальнейшей реализации социально значимых проектов и на территории города Пыть-Яха. Главной темой встречи стало обсуждение партийного проекта "Детский спорт", который курирует депутат Думы ХМАО-Югры Андрей Осадчук.

Как отметил Алексей Бятиков: «Это проект реализуется на территории Югры и как куратор Сургутского и Нефтеюганского районов, городов Нефтеюганска и Пыть-Яха, я решил что такие встречи с главами городов и районов просто необходимы и являются ключевыми для конструктивной и плодотворной работы в реализации очень значимых социальных проектов. Очень много работы проделано на территории Сургутского района за годы правления Андрея Александровича - построены и введены в эксплуатацию спортивные залы и крытые спортивные площадки, крытые и открытые хоккейные корты и, перечисляя все объекты, построенные и внесенные в план ближайших возведений, понимаешь насколько глава района заинтересован в развитии детского спорта. Видимо это заложено в душе, поэтому и результат превосходит все ожидания и слова не расходятся с делом. Не зря говорят: все лучшее - детям! Уверен, что детям Сургутского района Андрей Трубецкой подарил самое лучше спортивное детство!»

По информации,  предоставленной заместителем председателя

Думы города Пыть-Яха Алексеем Бятиковым.