Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

1 июня – Международный день защиты детей!

1 Июня 2019

Уважаемые жители города! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Праздник детства, учрежденный в ноябре 1949 года решением конгресса Международной демократической федерации женщин, наполнен теплом и заботой о каждом ребенке.

Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образования, организовывать их отдых и занятость.

В нашем городе живут талантливые, творческие и активные ребята, многие из них достойно представляют наш город на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи - и дальше поддерживать это стремление.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Желаем всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, новых идей и высоких свершений, а нашим юным жителям желаем верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.

Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко

Депутаты Думы города Пыть-Яха