Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Уважаемые жители города!  

29 Декабря 2015

Уважаемые жители города!

Примите поздравления с долгожданными зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Праздниками, когда даже взрослые загадывают желания и верят в чудеса, когда мы можем больше времени провести с самыми близкими нам людьми.

Провожая уходящий год, мы вспоминаем об успехах, подводим итоги, определяем новые цели и задачи. Благодарим всех вас, дорогие горожане, за совместную работу, заботу о городе – нашем большом общем доме!

Пусть грядущий год будет лучше, чем 2015-ый, а все мы станем добрее, забудем прошлые обиды и научимся ценить каждый миг жизни. Пусть свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты, а новый год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию.

Желаем, чтобы наступающий год стал для вас более щедрым на добрые дела, принес благополучие и достаток, чтобы в каждой семье царили душевная теплота и сердечность, пусть дети радуют, а родители будут здоровы. И в каждой семье поселятся счастье и радость! С новым годом, дорогие друзья!

 

Глава города Инна Тарасова,

глава администрации Родика Стадлер,

депутаты Думы города Пыть-Яха.