Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Алексей Бятиков, председатель постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ». «Если жители будут принимать активное участие в публичных слушаниях и вносить свои предложения,  то и диалог между властью

29 Декабря 2015

Алексей Бятиков, председатель постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ». «Если жители будут принимать активное участие в публичных слушаниях и вносить свои предложения,  то и диалог между властью и обществом станет более продуктивным и качественным».

  Россия – демократическое государство. Все мы - граждане великой страны имеем право принимать участие в решении важных для себя, своей семьи, своего города вопросов. Мы не только имеем право, но и обязаны участвовать в управлении своим многоквартирным домом. Жители города участвуют в общественных советах, которых в городе создано немало, могут высказывать свое мнение относительно проектов решений Думы, а также открыто участвовать в публичных слушаниях.

Алексей Бятиков, председатель постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Хотелось бы в первую очередь поблагодарить наших жителей за то, что они помогают нам в массе общегородских вопросов выделить главное, чтобы принять верное решение. Конечно, каждый человек желает, чтобы в первую очередь расселили именно его дом, заасфальтировали его двор. Но анализируя все вопросы, мы можем вычленить те, которые требуют безотлагательного решения. В таких случаях депутаты работают совместно с администрацией и исполнительный орган власти, по мере возможности, решает все вопросы.  Надеемся,  что наши граждане скоро будут не только указывать нам на горячие точки, но и вместе с нами находить пути выхода из сложившейся ситуации. Если жители будут принимать активное участие в публичных слушаниях и вносить свои предложения,  то и диалог между властью и обществом станет более продуктивным и качественным».