Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В Пыть-Яхе под председательством главы города Инны Тарасовой состоялось заседание Антитеррористической комиссии и оперативной группы муниципального образования.

26 Октября 2015

В Пыть-Яхе под председательством главы города Инны Тарасовой состоялось заседание Антитеррористической комиссии и оперативной группы муниципального образования.

Участие в работе заседания приняли глава администрации Родика Стадлер и ее заместители, руководители федеральных силовых структур, представленных в городе и руководители ряда бюджетных учреждений.

Отдельное внимание члены антитеррористической комиссии и оперативной группы уделили обеспечению безопасности во вновь введенном в эксплуатацию здании городской поликлиники. Заместитель главного врача Пыть-Яхской окружной клинической больницы Александр Ахметханов доложил, что проведены все необходимые мероприятия, в том числе работает система видеонаблюдения с возможностью архивации данных, установлена пожарная сигнализация и т.д.

Кроме того, участники заседания обсудили ход подготовки к обеспечению безопасности в праздничный день 4 ноября. Как сообщил начальник управления по ГО и ЧС администрации города Дмитрий Стробыкин, разработан план мероприятий, определены ответственные, системы видеонаблюдения и оповещения исправны.  В преддверие Дня народного единства отдел внутренних дел проводит предварительную профилактическую работу. По словам начальника отдела МВД России по городу Пыть-Яху Эдуарда Байдакова, в день проведения праздничных мероприятий безопасность горожан будут обеспечивать сотрудники полиции, помощь силовикам готовы оказать и бойцы ДНД.