Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

 Уважаемые представители старшего поколения!

30 Сентября 2015

Уважаемые представители старшего поколения!

 

Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Мы рады, что в эти осенние дни у нас есть еще один повод выразить безмерную благодарность нашим отцам и матерям, дедам и прадедам, всем, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает работать, за многолетний труд, за пример оптимизма и умение достойно справляться с жизненными трудностями!

Вы учите последующие поколения трудолюбию, милосердию, преданности своему Отечеству, передаете семейные и жизненные ценности. На устоях любви, взаимоуважения и традиций одной семьи прочно строится новая ячейка общества.

Особые слова признательности ветеранам войны и труда, которые вынесли все тяготы военных и послевоенных лет, сохранив жизнелюбие и надежду на лучшее. Мы гордимся вами, мы восхищаемся вашей гражданской позицией и мудростью!

В этот прекрасный праздник внимания, добра и заботы нельзя не поблагодарить все службы, которые не дают жителям зрелого возраста почувствовать себя одинокими.

Дорогие друзья! Пусть ваша жизнь будет полна ярких впечатлений и солнечных воспоминаний! Желаем, чтобы все ваши таланты были реализованы, близкие люди окружали вниманием, а дети и внуки радовали своими достижениями. Сибирского вам здоровья, энергичности и уверенности в завтрашнем дне! Будьте счастливы! 

  

Глава города Инна ТАРАСОВА,

глава администрации Родика СТАДЛЕР,

депутаты Думы города Пыть-Яха 

 



 

 

 

Р