Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

 В КДЦ «Факел» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

2 Октября 2015

В КДЦ «Факел» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

День пожилого человека принято считать праздником добра и уважения. Этот день еще одна возможность поблагодарить представителей старшего поколения за многолетний труд, мудрость, заботу и доброту.

На праздничном концерте к гостям праздника обратилась глава города, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инна Тарасова:

- От имени органов местного самоуправления – депутатов и администрации города, поздравляю вас с праздником добра и уважения! В нашем городе много замечательных  людей, которые выйдя на заслуженный отдых, продолжают оставаться активными, много времени проводят с внуками, увлекаются рукоделием и ремеслами, вносят свой вклад в культурную и социальную жизнь города! Ваша активная жизненная позиция являются примером для всех нас! - сказала Инна Тарасова, отметив, что поздравления пытьяхским старожилам передал и председатель Думы Югры, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Хохряков. Под аплодисменты зала Инна Тарасова вручила благодарности Регионального отделения «Единой России» активным пенсионерам Агафье Бондарь и Виктору Шульдишеву, а также коллективу и руководителю Комплексного центра социального обслуживания населения «Гелиос». Благодарностями местного отделения Партии были отмечены 5 социальных работников «Гелиоса», которые оказывают помощь пожилым.

Коллективом КДЦ «Факел» была подготовлена праздничная программа. «Музыкальный экспресс» на время вернул гостей праздника в прошлое. Особую атмосферу помогли создать песни 70-х, 80-х и 90-х в исполнении самодеятельных коллективов города и выступления юных артистов, адресованные бабушкам и дедушкам.

 

 

Информация подготовлена пресс-секретарем главы города